Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Списание жилых домов

Наталья Андреевна, г. Южно-Сахалинск
Наталья Андреевна Россия, г. Южно-Сахалинск
23.03.2015 в 12:50

Мы жили в бараке (8 квартирный дом) он уже давно списан моя квартира не подлежит проживанию. Что мне делать и куда обращаться?

номер вопроса №6376820
прочитан 13 раз
  • 23.03.2015 12:52
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    обращаться нужно в администрацию города.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сдали документы на РВП, но инспектор ни поставил печать в МК и не дал справку, что делать куда обращаться. Спасибо.
читать ответы (1)
Моя мама умерла не закончив приватизацию до конца, что мне делать и куда обращаться чтобы переписать на мое имя и
читать ответы (1)
Мой дом находится на территории, которая охраняется и мою машину не пропускают. Что мне делать? Куда обратится?
читать ответы (1)
Что мне делать и куда обращаться? Я со своим ребенком прописана в не приватизированной квартире где прописаны еще брат с
читать ответы (1)
Что мне делать и куда обращаться? Проблема в том что, я взял кредитную карту у Приват банк, а в этом 2014 году он закрылся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение