Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичСтепанов Вадим ИгоревичБочкарев Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичЦейтлин Елена ВадимовнаСелянкин Вячеслав ВладимировичАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Владимир
23.03.2015 12:49
Россия, г. Владимир | Вопросов: 104

В октябре 2015 будет 3 года, как квартира в собственности. Я намерена продать её.

Не факт, что у меня получится продать за ноябрь и декабрь. А с 2016 года по новому законодательству собственник освобождается от уплаты налога от продажи недвижимости, которая в собственности не менее 5 лет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6376827
прочитан 6 раз
В октябре 2015 будет 3 года, как квартира в собственности. Я намерена продать её.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47914 | ответов: 172607
    23.03.2015 12:54

    А с 2016 года по новому законодательству собственник освобождается от уплаты налога от продажи недвижимости,которая в собственности не менее 5 лет.

    ---ждите 2016 год.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос