Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А может всё-таки погасить задолженность?

Александр Анатольевич, г. Ростов-на-Дону
Александр Анатольевич Россия, г. Ростов-на-Дону
23.03.2015 в 12:51

Я не оплатил ни одной квитанции за капитальный ремонт. Считаю, что если я не заключал и не подписывал ни с кем договора, то и не обязан оплачивать квитанции, которые бросают мне в почтовый ящик. А может всё-таки погасить задолженность? Думается, что чиновники всё-равно найдут способ вымогания долга. Уже начинаются угрозы. Не знаю как действовать. Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6376833
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    23.03.2015 12:54
    отзывов: 2 923 Личная консультация

    вы обязаны оплатить,т.к. данные расходы признаны общедомовыми, с вас взыщть в суде

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Анатольевич Россия, г. Ростов-на-Дону
    23.03.2015 в 12:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не хочу пи не плачу за капитальный ремонт, т.к. считаю. Что это очередной лохотрон! Каковы будут последствия для меня?
читать ответы (1)
Если я не заключала договор по оплате за капремонт и ни разу не оплачивала по платежкам, так как их не получала, до меня
читать ответы (1)
Имеют ли право отказать в субсидии если я не плачу по отдельной квитанции за капремонт. Я житель дома в котором не открыт
читать ответы (1)
Я не оплачивала ни одной квитанции за капремонт, сейчас начислили пеню. Законно ли это?
читать ответы (1)
Имеют ли право отказать в субсидии если я не плачу по отдельной квитанции за капремонт. Я житель дома в котором не открыт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение