Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Сызрань
19.09.2008 11:31
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 1

Имеют ли они право задерживать выдачу прав, если мой муж предьявил все нужные документы.

Моего мужа лишали прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде. Срок закончился еще 10 сентября, когда пошел забирать потребовали мед. справку, сказали когда принесешь отдадим, принес справку ему сказали приходить 20 октября. Имеют ли они право задерживать выдачу прав, если мой муж предьявил все нужные документы. Получается, 20 октября пройдет уже не 1,5 года а 1 год и 6 месяцев.

номер вопроса №637684
прочитан 28 раз
Имеют ли они право задерживать выдачу прав, если мой муж предьявил все нужные документы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    19.09.2008 11:39

    Добрый день, Светлана.

    Требования сотрудников законны. После лишения права управления, при выдаче прав требуется медицинская справка для представления в ГИБДД. По поводу срока: Вы же говорите, что Вашего мужа лишили на полтора года, и это 1.5 года, а разве в году у нас 10 месяцев? Вы десятичную дробь используете при исчислении 12-ти месяцев? Забавно. Полтора года - это 1 год и 6 месяцев, уважаемая,...как Вы и написали.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5545
ответов: 16095
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14266
ответов: 42107
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 741
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11