|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6383
юристов
118205
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Анатольевич Мысин, г. Калуга
Сергей Анатольевич Мысин
23.03.2015 в 12:53
Россия, г. Калуга | Вопросов: 3

Недвижимость в ипотеку - Сергей Анатольевич Мысин, г. Калуга

В браке с женой брали недвижимость в ипотеку, по документам она владелец квартиры. Сейчас разводимся, взамен доли в квартире прошу отдать в виде компенсации авто принадлежавшее жене и купленное ей до брака в кредит (остаток по кредиту 200 тыс готов взять на себя и выплачивать в срок). Жена не против этого. Как это все можно оформить, чтобы у меня и у нее были гарантии.

номер вопроса №6376865
прочитан 23 разa
Теги: Раздел совместно нажитого имущества, Раздел совместно нажитого, Доля в квартире,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 14 507 | ответов: 34 615

    Если брак еще не расторгнут, Вы вправе заключить брачный договор, которым оговорить судьбу имущества.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 490 | ответов: 140 580

    Проще оформить Соглашение о разделе совместно нажитого имущества (ст. 38 СК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы