Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 569

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Новодвинск
23.03.2015 12:55
Россия, г. Новодвинск | Вопросов: 1

До какого срока я могу расприватизировать квартиру.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6376868
прочитан 10 раз
До какого срока я могу расприватизировать квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11175 | ответов: 29126
    23.03.2015 17:22

    До 01.03.2016 г.

    Ст.9.1 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!