Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 343 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичБелова Стелла ОлеговнаФёдорова Ольга АнатольевнаКириллов Андрей ВладимировичУгрюмов Евгений АнатольевичМингазов Юрий СаитгареевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Меня зовут Татьяна. Я получила патент 15 декабря 2014 года.

10 января 2015 года заплатила за январь, февраль, матр по 1216 рублей.. Та как все ждали новые законы.... Как мне теперь быть? Доплачивать за те месяцы до 4000 тысяч, или платить полностью по 4000 тысячи. Аннулировались те платежи или нет?

номер вопроса №6376891
прочитан 2 разa
Меня зовут Татьяна. Я получила патент 15 декабря 2014 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Беличкова Лилия Владимировна
    Россия, г. Москва | отзывов: 651 | ответов: 2128
    23.03.2015 13:43

    Татьяна Викторовна, обращайтесь в ФМС по Вашему району.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
01.03.2013
ответов : 3