Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
23.03.2015 12:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я хотел бы понять, а кто несет ответственность в данном случае?

АТИ города (Москва) в выходной день пришли и срезали незаконную рекламную конструкцию. Сказали, что будет выставлен счет за демонтаж и штраф за размещение.

Я хотел бы понять, а кто несет ответственность в данном случае? Собственник или арендатор? Оба в свою очередь отказались от данной конструкции, сказав что им неизвестно кто размещал (собственник просто сдает в аренду, арендатор имеет другое название).

Так кто в таком случае будет отвечать? Ст.14.37 КоАП РФ говорит о сумме штрафа, но вот на кого он накладывается, к сожалению не могу найти.

Заранее спасибо за ответы!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6376896
прочитан 11 раз
Я хотел бы понять, а кто несет ответственность в данном случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    23.03.2015 14:41

    Здравствуйте.

    Постановление получили?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2677
ответов: 6010
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 3422
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1736
ответов: 4292
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7690
ответов: 22185
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11