Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расселение ветхого жилья

Татьяна Юрьевна, г. Александровск-Сахалинский
Татьяна Юрьевна Россия, г. Александровск-Сахалинский
23.03.2015 в 12:59

У нас есть вопрос: если в оной квартире прописано несколько семей, то как будет происходить расселение? Будет ли предоставляться одна квартира на всех или две разные квартиры для двух семей?

номер вопроса №6376899
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 23.03.2015 13:00
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Равнозначное жилье будет предоставлено.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация, у нас сгорела муниципальная квартира, в этой квартире было прописано семь человек, нам дали квартиру
читать ответы (1)
У нас в Подмосковье дом в долевой собственности на несколько семей. Один из дольщиков хочет продать свою долю нам.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, если один сособственник хочет продать свою комнату то как, по закону, он может уведомить всех
читать ответы (1)
У нас есть две комнаты в коммунальной квартире. Я ответственный квартиросъемщик. В одной живут: я, сын, его жена, в другой
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В приватизированной квартире прописано 5 человек, а проживаю я одна. Ни кто за квартиру не платит,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение