Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 962

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Салехард
23.03.2015 12:57
Россия, г. Салехард | Вопросов: 5

Грядет развод. Есть совместный ребенок. Есть квартира купленная в браке по ипотеке

, собственник только жена. Также есть автомобиль купленный на потребительский кредит в браке. Как будет делится квартира и кредит?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6376908
прочитан 7 раз
Грядет развод. Есть совместный ребенок. Есть квартира купленная в браке по ипотеке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    23.03.2015 13:02

    Здравствуйте! Будет делиться все пополам ст.38-39 СК РФ. Но вы можете написать дарственную на ребенка

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.