Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 354 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичИванов Владимир АлександровичСеливаненко Владлена ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичПетров Владимир АнатольевичКурчинская-Грассо Наталия ОлеговнаЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тюмень
23.03.2015 12:56
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 12

Как официально признать себя банкротом?

Вопрос от безработного номер вопроса №6376912
прочитан 23 разa
Как официально признать себя банкротом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174
    23.03.2015 13:50

    Закон вступит с 1 июля 2015г. И там не просто так, как всем кажется.

    __
    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6159
    23.03.2015 13:59

    Из вопроса непонятно о ком идет речь. ИП или физлицо? Какова сумма долгов? Кто кредиторы? Имеется ли личное имущество? Должны ли что-нибудь должнику? Состоит ли должник в браке? Не продавал ли имущество после возникновения просрочки по долгам? Есть ли поручители и залоговое обеспечение?

    В любом случае банкротство - это судебный процесс. Для граждан с 01 июля 2015 года в судах общей юрисдикции по месту жительства.

    Для ИП в арбитражном суде.

    Работу эту выполняет арбитражный управляющий. Что-бы выяснить все вопросы и понять осилите ли Вы эту процедуру (как водится в таких случаях она не для бедных) необходимо начать с поиска арбитражного управляющего в своем регионе и консультаций с ним.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4292
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 4835
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43704
ответов: 150538
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5354
ответов: 20871
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Банкротство"юристы из города Тюмень по теме "Банкротство"