Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария кудрявцева, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Ребёнок хочет отказаться от учителя в школе что для этого нужно.

номер вопроса №6376925
прочитан 181 раз
Ребёнок хочет отказаться от учителя в школе что для этого нужно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 864
    23.03.2015 13:10

    Ничего не нужно,потому что "отказ от учителя" не предусмотрен законом.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11