Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 622

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина, г. Москва
23.03.2015 12:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Можно ли, подать в суд на должника по прописке исца, так как адрес ответчика

я не знаю (знаю сотовый телефон и место работы)?

номер вопроса №6376940
прочитан 45 раз
Можно ли, подать в суд на должника по прописке исца, так как адрес ответчика

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    23.03.2015 13:01

    У Вас в расписке должен быть указан адрес

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    23.03.2015 13:03

    В полицию подайте заявление по ст159 ук РФ- они установят прописку ответчика

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18600 | ответов: 57312
    23.03.2015 13:04

    Здравствуйте, вы должны обратиться в суд по месту нахождения имущества должника или по последнему известному месту его жительства. Ст. 29 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4257
ответов: 11760
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1916
ответов: 6588
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8748
ответов: 26022
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 179
ответов: 461
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос