Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 290

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Алга
23.03.2015 13:01
Казахстан, г. Алга | Вопросов: 1

Морально оскорбили, высказались нецензурными словами в мой адрес

, а так же моей семьи. Куда обратиться с жалобой по закону?

Вопрос от безработного номер вопроса №6376941
прочитан 12 раз
Морально оскорбили, высказались нецензурными словами в мой адрес

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Поливанов Сергей Александрович
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 0 | ответов: 8
    23.03.2015 13:10

    Обратитесь с заявлением в отдел МВД для привлечения лица к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ

  • Это лучший ответ
    Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12968 | ответов: 32536
    23.03.2015 13:19

    Мария. Необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за оскорбление по ст.131 Уголовного кодекса Республики Казахстан.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18365
ответов: 110248
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10663
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8466
Консультация
юристы из города Алгаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Алга по теме "Гражданское право"