Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 027 448
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вера, г. Электросталь
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 7

Имею ли я право на налоговый вычет?

В 2010 году мы с мужем купили квартиру двухкомнатую в долевую собственность (по 1/2), я получила налоговый вычет. В этом году я выкупила у бывшего мужа его долю. Имею ли я право на налоговый вычет?

номер вопроса №6376943
прочитан 11 раз
Имею ли я право на налоговый вычет?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 675 | ответов: 161 235

    нет не имеете права (ст. 20 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы