Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 354 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичДякин Алексей ВасильевичКашкин Дмитрий АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМатушанская Ирина ВалерьевнаКорнеева Жанна ВладимировнаКраутер Владимир НиколаевичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильнур, г. Уфа
08.04.2015 16:31
Россия, г. Уфа | Вопросов: 12

Хочу жаловаться в суд со статьей 119 с РФ. скажите пожалуйста скажите мне надо

Хочу жаловаться в суд со статьей 119 с РФ.скажите пожалуйста скажите мне надо подать в этот же суд в котором нас развели (ГДЕ уже проходил наш суд)?

номер вопроса №6376953
прочитан 8 раз
Хочу жаловаться в суд со статьей 119 с РФ. скажите пожалуйста скажите мне надо

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52791 | ответов: 133373
    08.04.2015 16:35

    Здравствуйте. Подавать заявление нужно Мировому судье.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 600
Консультация
Фартдинов Андрей Рамильевич
•на сайте
Фартдинов А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 495
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7964
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Уфа по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос