Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Сочи
19.09.2008 11:41
Россия, г. Сочи | Вопросов: 5

Вопрос Садовое общество может забрать этот участок и продать а деньги пустить на развитие этого общества?

У меня вопрос касательно земельного участка. Есть садовое общество в котором находиться данный участок, но хозяйка участка умерла 2 года назад, её сын там не появляеться и все налоги платит садовое общество. Вопрос Садовое общество может забрать этот участок и продать а деньги пустить на развитие этого общества? Если да? то по каким законам?

За ранее спасибо.

номер вопроса №637696
прочитан 44 разa
Вопрос Садовое общество может забрать этот участок и продать а деньги пустить на развитие этого общества?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мартынова Евгения Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 75 | ответов: 568
    19.09.2008 14:16

    Только в судебном порядке, но шансов немного, т.к. товариществу для начала следует предъявить иск о взыскании платежей. Более того, вполне возможно, что сын вовсе не знает, что является хозяином участка по наследству.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 179
ответов: 1490
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11