Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учебный отпуск

Наталья, г. Новоалтайск
Наталья Россия, г. Новоалтайск
23.03.2015 в 13:02

Мой муж находился в учебном отпуске с 16 февраля по 6 марта а 20 февраля попал в больницу до 25 находился в стационаре а последующие дни просто на больничном оплатится или прибавляются дни к отпуску и в полном объёме или только дни которые пробыл в стационаре.

номер вопроса №6376968
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 13:11
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- к учебному отпуску не прибавляются, но оплатить больничный работодатель конечно обязан.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж находится в декретном отпуске и хочет выйти на работу до 1.5 лет, а на его предприятии нет работы на неполный
читать ответы (1)
Мой муж находится в декретном отпуске, и т.к. мы проживаем в Чернобыльской зоне то до 1,5 лет ему оплачивает его предприятие
читать ответы (1)
Моему мужу подписали рапорт на отпуск с 6 октября, сейчас т.е 20.09 требуют написать рапорт на увольнение по ст. 58 п.в
читать ответы (1)
Находилась в учебном отпуске с 11.01.16 по 1.02.16. Меня лишили квартальной премии, законо ли это?
читать ответы (1)
Мой муж находиться в колонии поселения с августа 2011 до сих пор. есть шанс амнистии или ухода по удо в июне.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение