Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна  Федоровна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 38

Cрок вступления в законную силу иска об Обращении взыскания на имущество,

находящегося у третьих лиц, и залогового автомобиля?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6376969
прочитан 87 раз
Cрок вступления в законную силу иска об Обращении взыскания на имущество,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Поливанов Сергей Александрович
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 0 | ответов: 8
    23.03.2015 13:22

    иск не вступает в законную силу. Вступает в законную силу решение суда.

    Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.

    Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 925 | ответов: 183 807
    из команды «Удача»
    23.03.2015 13:23

    Cрок вступления в законную силу иска об Обращении взыскания на имущество, находящегося у третьих лиц,и залогового автомобиля ?

    ---в законную силу вступает не иск. а решение суда. через 30 дней с момента изготовления в окончательной форме

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3593
ответов: 10079
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38767
ответов: 92581
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4132
ответов: 12360
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11