Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость 2788834, г. Орёл
23.03.2015 13:02
Россия, г. Орёл | Вопросов: 3

Можно ли в судебном порядке взыскать пеню за эти три месяца, за каждый день просрочки?

Если с лица взыскивались алименты до того момента пока должник работал. После того, как должник был уволен я последнего мечта работы алименты три месяца не платились, но спустя 6 месяцев по почте России денежным переводом были присланы самовольно

19000 р с указанием в чеке (алименты за те 3 месяца) . Можно ли в судебном порядке взыскать пеню за эти три месяца, за каждый день просрочки? В каком размере и из какой суммы исчисляются? И каким фз эти отношения регулируются.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6376975
прочитан 8 раз
Можно ли в судебном порядке взыскать пеню за эти три месяца, за каждый день просрочки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стогов Александр Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 309 | ответов: 588
    23.03.2015 13:04

    Добрый день!

    ст. 115 Семейного кодекса

    __
    С уважением,
    адвокат Александр Стогов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 976
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1172
ответов: 2507
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2781
ответов: 6220
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11