Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Владимир
23.03.2015 13:04
Россия, г. Владимир | Вопросов: 105

Значит ли это, что я без налога смогу продать ее только в 2017 году?

Я приобрела в собственность квартиру в октябре 2012 г. Намерена продать ее в феврале 2016 г. Буду ли я освобождена от налога с продажи, если с 2016 года увеличивается срок до 5 лет. Значит ли это, что я без налога смогу продать ее только в 2017 году? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6376988
прочитан 13 раз
Значит ли это, что я без налога смогу продать ее только в 2017 году?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    23.03.2015 13:07

    Здравствуйте!Закон будет действовать на сделки после 01.01.16г.Поэтому Вы сможете воспользоваться вычетом по НДФЛ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 869
ответов: 3078
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7279
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1978
ответов: 4392
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9879
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11