Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Застраховать ипотеку

Ирина, г. Тюмень
Ирина Россия, г. Тюмень
23.03.2015 в 13:09

У меня такой вопрос: в ноябре 2014 была оформлена ипотека, застрахована жизнь, в декабре этого же года страхуемый узнал что у него рак, в этом же декабре он умер. Страховая отказывается выплачивать, так как в октябре он лежал в больнице с острым панкреотитом и в тоже время у него были выявлены метастазы в печень, но страхуемый об этом не знал. Можем ли мы расчитывать на какую то выплату в этой ситуации?

номер вопроса №6377001
прочитан 17 раз
  • Фирма Россия, г. Белгород
    23.03.2015 13:49
    отзывов: 41 Личная консультация

    Это надо читать кредитный договор. Потому что банки хитро прописывают страховые случаи. (чуть ли метеорит должен упасть на голову). А лучше обратитесь к юристам, которые занимаются именно спорами с банками и страховыми компаниями.

    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тюмень
    23.03.2015 22:55
    отзывов: 199 Личная консультация

    Да, взыскать страховку возможно, но предварительно нужно ознакомиться с документами. Приходите на консультацию.

    Консультации, составление документов, представление интересов в суде и прочие услуги. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: В декабре 2014 года получили в наследство квартиру на 3 человек. У меня 1/2 доля в данной квартире,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в сентябре 2014 года мне была подарена компьютерная мышь, у которой 2 года гарантии производителя.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: в апреле 1995 г. было заведено уголовное дело, в этом же году было прекращено по ст.6 УПК. до суда
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-мой отец является зарплатным клиентом Банка Москвы, у него в этом же банке оформлен кредит, оплата за
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, в ноябре прошлого года я прилетел на территорию РФ, в паспортном контроле спросили цель въезда я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение