Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу уволиться со службы по контракту, пошатнулось здоровье,

Поляков Владимир Степанович, г. Севастополь
23.03.2015 в 13:12

Хочу уволиться со службы по контракту, пошатнулось здоровье, плохое отношение бывших Украинских командиров и не устраивает денежное довольствие. Служу 4-й месяц.

номер вопроса №6377006
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 13:24
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Сможете уволиться и рассторгнуть контракт.

    Статья 51. Основания увольнения с военной службы

    1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

    а) по возрасту - по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;

    б) по истечении срока военной службы по призыву или срока контракта;

    в) по состоянию здоровья - в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе;

    г) по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву;

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу уволится со службы по контракту в армии и перейти на службу в государственную противопожарную службу.
читать ответы (1)
Уволился со службы по контракту год назад, но не встал на воинский учет в военкомате, какой штраф или другая ответственность
читать ответы (1)
Очень хочу уволится со службы по контракту по мотивом нежелания служить и несоблюдения условий контракта, могу ли я
читать ответы (1)
По какой статье можно уволиться со службы по контракту, чтобы это не сильно повлияла на дальнейшее трудоустройство.
читать ответы (1)
Уволиться со службы по контракту по несоблюдению, можно потом опять устроиться по контракту?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение