Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С мужем брачный договор, что он отказывается от приобретаемой квартиры.

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
23.03.2015 в 13:06

Планирую купить квартиру по ипотеке с использованием материнского капитала. С мужем брачный договор, что он отказывается от приобретаемой квартиры. Мама созаемщик. Как правильно оформить ДКП и надо ли потом выделять долю мужу (если есть брач. Договор.) и детям? Там прописан никто не будет.

номер вопроса №6377012
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.03.2015 14:40
    отзывов: 30 875 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изменениями и дополнениями)

    руководствуйтесь

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли возможность купить квартиру без ипотеки с использованием материнского капитала если ребенку нет 3 лет.
читать ответы (1)
Исходные данные: 1 В 2010 году купили квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала, при этом нотариально
читать ответы (1)
Купили квартиру по ипотеке с использованием материнского капитала. Ипотека оформлена на мужа, я являюсь созаёмщиком.
читать ответы (1)
Мы купили квартиру в ипотеку с использованием материнского капита. В договоре был пункт о том цена может изменится после
читать ответы (1)
Купили в новостройке квартиру по ипотеке с использованием материнского капитала. В регистрационной палате отказали в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение