Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Чебоксары
23.03.2015 13:12
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 5

- Что делать? Куда обращаться?

Положил деньги под проценты в СПС Потребительский кооператив а он закрылся и руководство сбежало,

хотелось бы вернуть деньги хотя бы свои без процентов. Наказать мошенников которые обманывают граждан,

чтоб они понесли заслуженное наказание. - Что делать? Куда обращаться? И Куда подавать иск?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6377016
прочитан 8 раз
- Что делать? Куда обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Поливанов Сергей Александрович
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 0 | ответов: 8
    23.03.2015 13:15

    Если у руководства имелся умысел на хищение денежных средств граждан, то в их действиях может быть усмотрен состав преступления, предусмотренный ст. 159 УК РФ. Обращайтесь в отдел МВД с заявлением о привлечении указанных лиц к уголовной ответственности

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11