Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 082 762
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна Федоровна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 40

Срок вступления в законную силу и срок исполнения

У должника все имущество сокрыто.

номер вопроса №6377018
прочитан 6 раз
Срок вступления в законную силу и срок исполнения

1 ответ на вопрос по теме "Имущество"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 440 | ответов: 68 498

    Значит возвратят лист с отметкой о невозможности взыскания.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы