Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
23.03.2015 13:17
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

В какой орган можно обратиться (кроме суда) для урегулирования этого вопроса?

После подачи заявления на увольнение прошло 20 дней, работодатель не отдает труд. Книжку и не делает расчет. В какой орган можно обратиться (кроме суда) для урегулирования этого вопроса?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6377072
прочитан 5 раз
В какой орган можно обратиться (кроме суда) для урегулирования этого вопроса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Волков Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 220 | ответов: 560
    23.03.2015 13:36

    Уважаемая Татьяна!

    Для решения Вашего вопроса следует обратиться в Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае (см. http://git23.rostrud.ru/).

    По результатам проверки руководителю организации будет направлено предписание с требованием устранения нарушений трудового законодательства.

    __
    С уважением,
    Волков Константин
    тел. 921-7714142 (СПб и ЛО)
    www.volkovkv.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11