Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
23.03.2015 13:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Нам необходимо составить на компанию ООО АЛАСТЕРпретензионное письмо.

У нас в компании ООО Альпстройметалл заказали работы по демонтажу и монтажу стеклопакетов с помощью промышленных альпинистов. Мы выполнили работы в мае 2014 года, в свою очередь компания ООО АЛАСТЕР (заказчик) нам не оплатили всю сумму договора. Нам необходимо составить на компанию ООО АЛАСТЕРпретензионное письмо. Заранее благодарю.

номер вопроса №6377074
прочитан 7 раз
Нам необходимо составить на компанию ООО АЛАСТЕРпретензионное письмо.

Ответы юристов 9111.ru

8 ответов
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    23.03.2015 13:15

    обращайтесь помогу

  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 704
    23.03.2015 13:16

    Обращайтесь за помощью. Буду рад сопроводить Вас в процедуре взыскания задолженности.

    Контакты: +7(915)115-82-61

    +7(985)812-99-05

    www.kozak-legal.com

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 288 | ответов: 31 318
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 13:16

    Александр, добрый день!

    Вы можете обратиться сами к любому юристу данного сайта, контакты указаны под ответом. Либо обсудить вопрос в личной переписке.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 13:18

    В произвольной форме пишите. Ссылайтесь на ст. 309, 310 ГК РФ.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 924 | ответов: 3 159
    23.03.2015 13:26

    Обращайтесь. Возможна как разовая услуга (претензия) так и полное решение вопроса.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 974 | ответов: 17 476
    23.03.2015 14:07

    Боюсь, что Вам не просто претензию надо составлять, но и направить акт сверки, и уже подготавливаться к судебному процессу в арбитраже.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Сафронова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 437 | ответов: 1 540
    23.03.2015 14:22

    Обращайтесь,буду рада Вам помочь

  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 539 | ответов: 6 004
    23.03.2015 14:29

    Здравствуйте!

    Если нужна помощь, обращайтесь через личные сообщения или по телефону.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9087
ответов: 40110
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20384
ответов: 62071
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1207
ответов: 3104
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38924
ответов: 92913
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11