Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Александровна, г. Первоуральск
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 16

Пугают наложить арест согласно статьи 139 140 ГК РФ.

Имею просроченные платежи в банках. Один из банков Восточный Экспресс прислали смс. Пугают наложить арест согласно статьи 139 140 ГК РФ. Чем мне это грозит.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6377079
прочитан 26 раз
Пугают наложить арест согласно статьи 139 140 ГК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 016 | ответов: 58 198
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 13:19

    Здравствуйте! Не имеют право наложить арест лично, нет таких полномочий. Вас пугают. Арестовать имущество может только ФССП после решения суда

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Алпатов Константин Геннадьевич
•на сайте
Алпатов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 412
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2175
ответов: 4438
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 207
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53987
ответов: 136227
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11