Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнение по уходу за несовершеннолетним

Александра Александровна, г. Озерск
23.03.2015 в 13:18

Как правильно написать заявление на увольнение без отработки по уходу за двумя несовершеннолетними детьми, в какие сроки меня должны рассчитать?

номер вопроса №6377087
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 13:20
    отзывов: 65 470 Личная консультация

    Здравствуйте!Как правильно написать заявление на увольнение без отработки по уходу за двумя несовершеннолетними детьми

    ---если работодатель скажет вам "отрабатывать" две недели. вы должны будете отработать.расчет с вами должны произвести в последний рабочий день

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 13:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление на увольнение, без отработки.
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на увольнение без отработки пенсионеру по выслуге.
читать ответы (1)
Как написать заявление на увольнение без отработки? Из за выявленных случаев в нарушении трудового законодательства (ночные
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление на увольнение с работы по соглашению сторон?
читать ответы (1)
Пожалуйста, как правильно написать заявление на увольнение в связи с уходом в армию. Заранее спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение