Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 187

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
19.09.2008 12:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

В 1998 г. были получены свидетельства о праве на наследство по закону на часть

дачного дома и часть земельного участка в СНТ в Московской обл.

В то вермя права собственности зарегистрированы не были.

Могу ли я дать доверенность на регистрацию прав собственности на мое вышеуказанное наследство второму лицу или регистрировать права необходимо лично мне как наследнику?

Заранее признателен за ответ.

номер вопроса №637713
прочитан 12 раз
В 1998 г. были получены свидетельства о праве на наследство по закону на часть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    19.09.2008 12:19

    Дмитрий здравтвуйте, право собственности вы можете зарегистрировать как сами, так и доверит кому-либо это сделать (выдать нотариальную доверенность) для регистрации нужно будет кроме свидетельства о прапве на наследство еще технический паспорт на дом и кадастровый паспорт на земельный участок. ..

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 11625
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3892
ответов: 9362
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Корякина Ангелина Анатольевна
•на сайте
Корякина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 160
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос