Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Курение в подъезде объявление в подъезде о

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
23.03.2015 в 13:50

Вопрос о курении в подъезде.

Соседи-курильщики плевать хотели на все запреты. Объявления со ссылкой на закон срывают. Даже не открывают форточку. Я сама открывала, но кто-то открутил все ручки на форточках. Подъезд временами превращается в газовую камеру. Снять на фото-видео невозможно - никто не будет позировать с сигаретой, да и лишний раз на грубость нарываться не хочется. Есть ли какой-то законный выход?

номер вопроса №6377131
прочитан 82 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2015 13:51
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Добрый день! Пишите жалобу на имя Вашего участкового полиции. Меры будут приняты.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    23.03.2015 в 13:50
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.03.2015 13:53
    отзывов: 505 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите заявления участковому. А лучше хлорки насыпьте, и дезактивация, и курить не будут. Серьёзно, я так сам делал.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    23.03.2015 в 13:50
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В подъезде курят... на просьбы, чтобы не курили, что дым тянет в квартиры и на новый закон не обращают внимания... Как
читать ответы (1)
Пожалуйста со ссылкой на закон на сколько это правомерно. Я паркую машину на газоне, чтобы дойти до своего офиса. Конкуренты
читать ответы (1)
Закон о курении в подъездах и на лестничных площадках. Есть ли наказание по закону? И как правильно написать объявление
читать ответы (1)
В полученном мной от Вас ответе на вопрос за №5989753 - лишь ссылка на ФЗ-№ 52, никак не конкретизирующая ограничений на
читать ответы (1)
Возник спорный вопрос о курении в подъезде, некурящий сосед постоянно заедается со мной на эту тему, недавно пригласил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение