Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 974 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николаева Светлана Анатольевна, г. Чебоксары
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Что делать? Все мои кредитные карты арестованы, всю мою зарплату

, детские пособия спишут после поступления, на что кормить тогда детей? У меня их 4.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6377133
прочитан 19 раз
Что делать? Все мои кредитные карты арестованы, всю мою зарплату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18501 | ответов: 57121
    23.03.2015 13:21

    Здравствуйте! Обратитесь в ФССП и предоставьте справку из банка, о том, что это пособия. Пристав обязан снять арест на основании ст.101 ФЗ №229. Так же не имеет право арестовывать более 50% с зарплаты

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Черноиванова Светлана Геннадьевна
•на сайте
Черноиванова С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 1
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 460
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30519
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7237
ответов: 26535
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Чебоксары по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос