Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 384 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаВечерский Константин СергеевичТитова Татьяна НиколаевнаГудкова Галина ВасильевнаШумихина Татьяна ЯковлевнаОсипова Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Калуга
23.03.2015 13:22
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Скажите если я пропишу в свой квартире на постоянное проживание человека смогули

я его потом выписать без его согласия и подскажите как быть в таких случаях расписку взять кв преватизирована на меня.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6377160
прочитан 10 раз
Скажите если я пропишу в свой квартире на постоянное проживание человека смогули

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1205 | ответов: 3790
    23.03.2015 13:26

    Вы как собственник жилого помещения сможете снять его с регистрационного учета.

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 13:26

    Сможете безусловно. В соответствии со ст. 30 ЖК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Дементьева Марина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 2940 | ответов: 6959
    23.03.2015 13:28

    Если Вы его зарегистрируете на постоянное проживание, то со снятием с регистрационного учета будет проблемы. Вопрос придется решать в судебном порядке. Лучше зарегистрировать человека временно, на определенный срок, тогда по истечении данного срока, он будет снят с регистрации автоматически.

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93777
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3880
ответов: 11975
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Калуга по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос