Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 068 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСтепанов Юрий ВасильевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПаутина Елена ЮрьевнаКузьминых Сергей ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Николаевна, г. Электросталь
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

Как правильно составить письмо с предложением воспользоваться правом приемущества

покупки комнаты в коммунальной квартире ст.250 гЭлектросталь М.о.

Вопрос от безработного номер вопроса №6377161
прочитан 31 раз
Как правильно составить письмо с предложением воспользоваться правом приемущества

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 13:50

    В свободной форме пишите.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    23.03.2015 13:57

    Вам лучше эту процедуру провести через нотариуса.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Похожие вопросы:

Задать вопрос