Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 576

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Казань
23.03.2015 13:22
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Какое расстояние должно быть от магазина разливных напитков до детского сада

и имеет ли значение от крепости продаваемых напитков?

номер вопроса №6377177
прочитан 469 раз
Какое расстояние должно быть от магазина разливных напитков до детского сада

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 13:27

    Не менее 100 метров.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18608 | ответов: 57329
    23.03.2015 13:33

    Здравствуйте! Расстояние определяется законами субъектов Федерации ( как правило не менее 100 метров )

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос