Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Жуковский
23.03.2015 13:24
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 6

То что нужно звонить в свой ПФ я знаю,

Скажите пожалуйста, я слышала что принят закон о том что можно снять с материнского капитала 20000 рублей, как и когда это можно сделать? То что нужно звонить в свой ПФ я знаю, я просто не могу понять (везде говорят всё по разному), это уже точно принято и можно хоть сейчас обратиться в ПФ или это программа начнёт работать с какого-то определённого числа и месяца?

Вопрос от безработного номер вопроса №6377193
прочитан 386 раз
То что нужно звонить в свой ПФ я знаю,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 13:32

    Нет, еще нельзя. Следите за информацией на сайте ПФР.

  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 047 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 13:33

    Здравствуйте! Деньги получить еще нельзя, дата выплат не назначена

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Дин Валерия Сергеевна
•на сайте
Дин.В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1431
ответов: 5249
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 616
ответов: 2151
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2975
ответов: 6637
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22045
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11