Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня требуют подтверждение Российского гражданства,

Александр, г. Белогорск
Александр Россия, г. Белогорск
23.03.2015 в 13:25
номер вопроса №6377198
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 23.03.2015 13:28
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    да, надо. паспорт могут анулировать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть русское и болгарское гражданство, я учусь в 10-м классе в России, по окончании школы собираюсь уехать учится
читать ответы (1)
У меня в роте повесился солдат, когда я был в отпуске. Теперь меня хотят уволить из армии. Законно ли это? Должность моя
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу гражданства. Ситуация такая: в марте 2014 года у меня родился ребенок. На момент рождения я была
читать ответы (1)
У меня погиб отец в 2013 году я был в армии я пришел с армии в 2014 г. и мне сказали что отец был застрахован и фсс должны
читать ответы (1)
Я родилась в Украине, но затем долгое время проживала в России и была полноправным гражданином РФ. Потом вернулась в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение