Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что нужно Дворцу культуры (Бюджетное учреждение) чтобы открыть свое кафе (буфет).

Анна Валентиновна, г. Москва
23.03.2015 в 13:27

Что нужно Дворцу культуры (Бюджетное учреждение) чтобы открыть свое кафе (буфет). В Уставе эта деятельность прописана. Но мы не знаем с чего начать.

номер вопроса №6377210
прочитан 170 раз
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    23.03.2015 13:55
    отзывов: 4 197

    • получить заключения Роспотребнадзора;

    • получить разрешение пожарной инспекции;

    • самостоятельно разработать программу о производственном контроле;

    • заключить договора (на утилизацию и вывоз мусора, дератизация и дезинфекции помещения, химчистке и стирке фирменной одежды работников и прочее).

    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 13:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотим построить дом, но вот не знаем с чего начать, как правильно сточки зрения закона. Мы можем самозахватить землю и
читать ответы (1)
Проживаю в Москве... Нужна помощь юриста по делу в Астрахани. Автокредит в банке. Не знаю с чего начать.
читать ответы (1)
Меня ударил охранник в торговом центре, хочу заявить на него, не знаю с чего начать, нужна помощь!
читать ответы (1)
Мы не знаем с чего начать для того что бы подать на переселение из казахстана в россию.
читать ответы (1)
Не знаю с чего начать но попробую сформулировать вопрос так что бы был понятен. Дело в том что в этом году 2016 в июне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение