Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 529 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЧащина Мария ГеннадьевнаЦехер Григорий ЯковлевичКосоруков Андрей СтаниславовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Валентинович, г. Онега
Россия, г. Онега | Вопросов: 3

Архангельская обл. Отец инвалид 1 гр, ребенок 4. 5 лет. Ходили в садик два года бесплатно

Архангельская обл. Отец инвалид 1 гр, ребенок 4.5 лет. Ходили в садик два года бесплатно, сегодня поступил звонок от заведующий нашего дет сада. Она проинформировала нас о том, что льготы сняты, единственное, что мы сможем получить теперь, это 20% от оплаты дет сада. Куда нам обратиться за достоверной информацией, что бы понять, законно ли это?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6377213
прочитан 33 разa
Архангельская обл. Отец инвалид 1 гр, ребенок 4. 5 лет. Ходили в садик два года бесплатно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11166 | ответов: 29119
    23.03.2015 17:18

    В городской отдел образования (учредитель муниципального ДОУ).

    За присмотр и уход за ребенком учредитель организации, осуществляющей образовательную деятельность, вправе устанавливать плату, взимаемую с родителей (законных представителей) (далее - родительская плата), и ее размер, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Учредитель вправе снизить размер родительской платы или не взимать ее с отдельных категорий родителей (законных представителей) в определяемых им случаях и порядке (п.2 ст.65 ФЗ "Об образовании в РФ").

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127214
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5329
ответов: 20814
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3793
ответов: 12113
Консультация
юристы из города Онегаюристы по теме "Документы"юристы из города Онега по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос