Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По беременности и родам больничный

Кристина левановна, г. Курск
23.03.2015 в 13:28

Если я по истечению 140 дней больничного по беременности и родам не ухожу в декрет, а выхожу на работу, должны ли мне к зарплате доплачивать 40 %.если да.а мне отказываются доплачивать, как мне поступить?

номер вопроса №6377215
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 13:31
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Не будут оплачивать, если вы уже родили и вышли работать на полную ставку

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ИП. Завтра официально ухожу в декрет (30 недель беременности). должна ли я платить пенсионные взносы? Я ведь являюсь не
читать ответы (1)
Я нахожусь на 6 месяце беременности и через месяц ухожу в декрет, скажите, пожалуйста, положено ли мне дробление ДМС или
читать ответы (1)
Я ухожу в декрет, а мужа на работе сокращают. Подскажите, пожалуйста, есть ли такая статья в трудовом кодексе, согласно
читать ответы (1)
Если я рожу в апреле, а больничный по беременности и родам у меня до 12 июля 2016 года и только с 13 июля получается мне
читать ответы (1)
Выплаты за отпуск произвели по истечению 140 дней отпуска по беременности и родам (произошел перерасчет ввиду того, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение