Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 881
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 19

Можно ли по украинскому загранпаспорту (который был выдан еще когда Крым не был Российским),

сейчас ехать в Крым из СпБ и обратно?. В новом паспорте сделали ошибку и надо 2 месяца ждать, когда выдадут новый.

номер вопроса №6377230
прочитан 47 раз
Можно ли по украинскому загранпаспорту (который был выдан еще когда Крым не был Российским),

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 470 | ответов: 1 333

    Если старый загранпаспорт является действительным с точки зрения Украинского законодательства, то его можно официально использовать.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы