Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаБерестов Сергей НиколаевичКривонос Ольга СергеевнаМосквичев Алексей ВячеславовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эркин, г. Южно-Сахалинск
23.03.2015 15:06
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Я гр. Узбекистана, сдал документы на РВП 2014 год. по паспорту строго образца

, а сейчас у меня паспорт нового образца, могу ли я получить РВП новым паспортом, не сдавая по новому документы? Спасибо.

Вопрос от предпринимателяvip  номер вопроса №6377232
прочитан 41 раз
Я гр. Узбекистана, сдал документы на РВП 2014 год. по паспорту строго образца

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Кандакова Анастасия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 5711 | ответов: 37835
    23.03.2015 15:07

    Да, ст. 5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" обязывает ФМС рассмотреть документы, поданные по старому паспорту.

    __
    Дополнительная консультация в личных сообщениях за плату.
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    23.03.2015 15:08

    Порядок выдачи разрешения на временное проживание установлен Федеральным законом и Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание, утвержденным приказом ФМС России от 22 апреля 2013 г. № 214. Поскольку вы получили новый паспорт, то можете получить оп нему РВП.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    23.03.2015 15:09

    Да, можете. согласно приказа ФМС №214.

    Приложение № 3

    к приказу Федеральной

    миграционной службы

    от 22 апреля 2013 г. № 214

    Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Давидович Людмила Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 2363 | ответов: 12054
    23.03.2015 19:50

    Можете получить, документы сдавать заново не требуется. Отметку об РВП поставят в новом паспорте.

    Приложение № 1

    к приказу Федеральной

    миграционной службы

    от 22 апреля 2013 г. № 214

    Форма отметки о разрешении на временное проживание, проставляемой в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина или лица без гражданства

    РАЗРЕШЕНО ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ Фамилия _____________/___________________ русск. лат. Имя _____________/___________________ русск. лат. Отчество _____________/___________________ русск. лат. __________________ ________________________________ дата место рождения __________________ ________________________________ пол гражданство №_________ ________________________________________ номер дата принятия решения ___________________ _______________________________ срок действия наименование органа ___________________________________________________

    (Размер 100 х 75 мм)

    __
    Юрист
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8411
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос