Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Барнаул
23.03.2015 13:30
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4

Войдут ли годы с 1993 по 2011 в стаж досрочной пенсии в свете последних законов (ФЗ О страховых пенсиях от 28.12.2013

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! Я проработала в средней школе с 1989 по 2011 год старшей вожатой. Войдут ли годы с 1993 по 2011 в стаж досрочной пенсии в свете последних законов (ФЗ О страховых пенсиях от 28.12.2013 №400). Спасибо большое!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6377236
прочитан 13 раз
Войдут ли годы с 1993 по 2011 в стаж досрочной пенсии в свете последних законов (ФЗ О страховых пенсиях от 28.12.2013 №400).

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 763 | ответов: 109 208
    из команды «Удача»
    23.03.2015 13:39

    Да входит в льготный стаж.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Бавыкина Юлия Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 21 | ответов: 55
    23.03.2015 14:00

    Да конечно войдут, поскольку ФЗ О страховых пенсиях от 28.12.2013 №400 не изменил ничего в части досрочного назначения пенсии педагогическим работникам.

    __
    Юридическая помощь в решении Ваших проблем! Звоните по тел. 8-923-645-23-80.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24574
ответов: 117769
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9265
ответов: 27913
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2122
ответов: 6389
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5961
ответов: 19847
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11