Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Липецк
Ольга
23.03.2015 в 13:30
Россия, г. Липецк | Вопросов: 0

По новому закону можно обращаться в свою страховую компанию по ОСАГО, а вот куда идти за оставшейся суммой?

Попала в ДТП. Ущерб 220 тыс. руб. У виновника есть ДСАГО. По новому закону можно обращаться в свою страховую компанию по ОСАГО, а вот куда идти за оставшейся суммой? В свою старховую, а она уже потом будет взыскивать деньги с страховой виновника или нужно обращаться и в свою и в виновника?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6377237
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лазукова Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 32 | ответов: 80

    за оставшейся суммой нужно идти в суд - подавать на возмещение ущерба, непокрытого страховкой с виновника

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение