Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 205
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 13:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Мог ли нотариус оформлять такие документы или это его ошибка, либо в ГИБДД не знают каких-то законов?

27.01.2015 исполнилось 45 лет отцу, 14 февраля (новый паспорт по возрасту не начинали делать) сделали у нотариуса завещание и генеральную доверенность на авто. В ГИБДД доверенность не приняли сказали, что паспорт на время оформления был не действителен! Действительна доверенность и завещание? Мог ли нотариус оформлять такие документы или это его ошибка, либо в ГИБДД не знают каких-то законов? Как поступать?

номер вопроса №6377248
прочитан 42 разa
Мог ли нотариус оформлять такие документы или это его ошибка, либо в ГИБДД не знают каких-то законов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 686 | ответов: 20 647
    23.03.2015 13:35

    Не действительны. Меняйте и паспорт и завещание и доверенность

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111