Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший муж согласен. Каким документом это можно оформить?

Лиля, г. Ижевск
Лиля Россия, г. Ижевск
19.09.2008 в 12:40

Ответьте пожалуйста на вопрос:

После расторжения брака со мной остаются двое несовершеннолетних детей. От бывшего мужа я прошу однокомнатную квартиру оформленную на детей в равной долевой собственности, а взамен этого я отказываюсь от алиментов на их содержание. Бывший муж согласен. Каким документом это можно оформить?

номер вопроса №637727
прочитан 113 раз
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    19.09.2008 12:41
    отзывов: 70 Личная консультация

    нотариальным соглашением.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.09.2008 12:43
    отзывов: 79 Личная консультация

    Вы можете оформить у нотариуса соглашение об уплате алиментов с вышеуказанными условиями.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос по мат. капиталу. Мои дети прописаны с мужем в одной квартире, я прописана в квартире своих родителей,
читать ответы (1)
Мой вопрос следующий: Я состою в браке, в 2005 г (менее 3 лет) мы с мужем купили 1 комнатную квартиру, но оформлена она
читать ответы (1)
С мужем в разводе 4 года. Со мной проживают двое несовершеннолетних детей от этого брака и совершеннолетний ребенок от
читать ответы (1)
Несколько лет назад разошлись с гражданским мужем. Со мной остались двое несовершеннолетних детей. Помогать добровольно
читать ответы (1)
Я развелась с ужем. Со мной остались двое несовершеннолетних детей. В браке была 11 лет. Совмесно нажитое иммущество-это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение