Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 840 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шмаков Алексей АлександровичСарайчук Анна АнатольевнаКадыров Руслан ОлеговичБыков Алексей КонстантиновичГригорьев Михаил ЮрьевичАрестов Константин ПавловичЮсупова Галина НурисовнаЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Дивногорск
23.03.2015 13:34
Россия, г. Дивногорск | Вопросов: 1

Есть ли законные основания продлить договор аренды земельного участка (в пользовании 4 года)

, временного обьекта торгово-остановочного павильона?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6377275
прочитан 29 раз
Есть ли законные основания продлить договор аренды земельного участка (в пользовании 4 года)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36400
ответов: 87722
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37872
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Линии защиты"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 33
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5225
ответов: 19305
Консультация
юристы из города Дивногорскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Дивногорск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос