Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
23.03.2015 13:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

3. Есть ли шаблон подобного заявления, что там обязательно надо указать?

Вопрос следующий. Оплатила он-лайн курсы месячные, но теперь хочу отменить заявку и вернуть свои деньги. Услуга еще не оказана (курсы должны стартовать в начале апреля). Клиентский менеджер на мое электронное сообщение ответил, что я должна написать письменное заявление на возврат денежных средств на имя генерального директора и отправить это заявление по юридическому адресу компании (то есть из Москвы в Красноярск). У меня к вам 4 вопроса: 1. Действительно ли я должна отправлять именно письменное заявление им, не достаточно электронного письма? 2. Стоимость почтовых услуг при этом мне не возмещается? 3. Есть ли шаблон подобного заявления, что там обязательно надо указать? 4. В какие сроки мне должны вернуть деньги (оплата производилась банковской картой)?

Заранее спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6377276
прочитан 13 раз
3. Есть ли шаблон подобного заявления, что там обязательно надо указать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    23.03.2015 13:37

    1. Да.

    2. Смысла обсуждать вопрос о 40 рублях не вижу.

    3. Может и есть где-то. Ищите или составьте в свободной форме. Или обратитесь за платной услугой юриста по составлению. Обязательным должно быть требование о возврате денег.

    4. 10 дней.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    23.03.2015 13:38

    1) можете факсом

    2)если будет суд

    3)конкретных шаблонов нет

    4)2 недели

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    23.03.2015 13:47

    Расторгайте договор в соответствии со ст450-452 гк ры

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11