Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 831 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шмаков Алексей АлександровичБыков Алексей КонстантиновичДанилова Екатерина ВладимировнаЧащина Мария ГеннадьевнаКузьминых Сергей ВладимировичПасечник Руслан СергеевичКадыров Руслан ОлеговичМедунов Сергей Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 13

Подскажите, у меня есть кредитная карта Приват банка, договор на руки не выдавался

, сейчас приват банка в России уже нет, нужно ли далее оплачивать кредит? Бинбанк никаких писем не присылал о перекупе кредитов. Как быть?

номер вопроса №6377278
прочитан 310 раз
Подскажите, у меня есть кредитная карта Приват банка, договор на руки не выдавался

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48054 | ответов: 172961
    23.03.2015 13:34

    Оплата по кредиту при отзыве лицензии у банка ---первым делом, нужно связаться с временной администрацией банка, которую ЦБ назначает в тот же день, когда отзывает лицензию. На сайте ЦБ можно найти список лиц, входящих во временную администрацию того или иного банка. У временной администрации нужно уточнить, по каким реквизитам, через какие офисы и кассы можно продолжать выплаты по кредиту. До получения ответа, продолжайте производить текущие выплаты по кредиту, сохраняя все платежные документы. Если платежи не проходят, а деньги вносить нужно, то согласно ст. 327 ГК РФ, должник вправе внести причитающиеся с него деньги на депозит нотариуса, в случае, отсутствия или недееспособности кредитора. После получения денег нотариус должен известить кредитора о поступлении средств и выдать их ему.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18560 | ответов: 57235
    23.03.2015 13:36

    ЗДравствуйте! Смотрите официального правопреемника на сайте ЦБ РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17628
Консультация
Попов Геннадий Иванович
•на сайте
Попов Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 380
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1302
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14415
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Кредит"юристы из города Таганрог по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос